About me

Привет и добро пожаловать в гости!
Меня зовут Оля Кравец. Влюблена в scrapbooking и в жизнь!


Сейчас с семьей мы живем в Москве, приехали из Харькова, Украина. Воспитываю маленькую волшебную доченьку, Миланку, поэтому наслаждаюсь декретом. По специальности я фармацевт, но после института и до беременности работала медицинским представителем и совмещать работу с творчеством было тяжело. 
Теперь, когда стало больше времени (но в перерывах между малышкой), хочу посвятить себя любимому делу, развиваться и идти к своей мечте! Обожаю общество скрапбукеров и верю, что творчеством может заниматься только светлый и прекрасный человек, еще и талантливый. Поэтому здесь мне очень уютно и я надеюсь, что нашла себя!
Открыта новому и жажду идти только вперед. Очень критична к себе и своим работам. Хочется сделать следующую работу еще лучше, поэтому отношусь к скрапу, как к творчеству, а не заработку! Хочу развиваться и найти свой особый стиль. Обожаю покорять новые вершины, учится и делиться знаниями!
Мой муж тренер по Сrossfit, поэтому мы очень активная и спортивная семья, любим лето и море и мечтаем жить в теплых странах! Очень общительны и гостеприимны.

Буду рада вашим отзывам и комментариям. Пишите и надеюсь вам здесь понравится!
 И немного о нас:









4 comments:

  1. Олечка, какие вы чудесные, светлые!!! Твое творчество и твои слова запали мне в душу!

    ReplyDelete
  2. Прекрасные все :-)) Особенно Миланка:-))

    ReplyDelete
  3. Прекрасные все :-)) Особенно Миланка:-))

    ReplyDelete
  4. Hello Olya, I've already left a message but I come to see your biography and in addition to being talented, you are really beautiful, a beautiful person! Wow! Very insipirant!

    ReplyDelete

I appreciate your feedback and comments